Ташкентская область, Янгиюльский район, населенный пункт Чаманзор
+998 (70) 202-01-32

Установка VRV систем в Ирригационном институте!

Установка VRV систем в Ирригационном институте!

Подходит к концу наша работа в Ирригационном институте. Мастера Climat-Montaj заканчивают монтаж мультизональных систем в одном из высших образовательных учреждений столицы.

Микроклимат в учебных аудиториях – фактор, оказывающий непосредственное влияние на усвояемость новой информации. Слушать продолжительные лекции в больших душных залах и одновременно активно участвовать в обсуждениях учебного материала – довольно трудно. Вот почему так важно создать в просторных залах благоприятную для пребывания атмосферу. Компания Climat-Montaj взялась за выполнение непростой и ответственной задачи – монтаж VRV систем.

Установка высокофункционального оборудования продолжалась 2 месяца. В данный момент компания почти прекратила активную деятельность на территории института – работы находятся на завершающей стадии.

Наши специалисты выполнили:

  • проектирование системы кондиционирования и вентиляции;
  • расчет мощности и подбор оборудования;
  • установку 6 наружных и 60 внутренних блоков мультизональных систем;  
  • монтаж запорной арматуры и щитов управления;
  • прокладку трубопроводов, общая длина которых составила 1 км 15 метров.

При подборе оборудования выбор был сделан в пользу SHIVAKI. Промышленная климатическая техника японского производства отличается высокой производительностью, надежностью и гибкостью управления.

Мы установили 2 канальных, 8 кассетных и 50 настенных модулей и 6 внешних блоков. Спроектированная и установленная система справится со своими обязанностями на «отлично» – студентам и преподавателям будет комфортно находиться в учебных аудиториях.

Хотите увидеть результаты нашей работы? Переходите по ссылке и смотрите Видео!