Установка VRV систем в Ирригационном институте!
Подходит к концу наша работа в Ирригационном институте. Мастера Climat-Montaj заканчивают монтаж мультизональных систем в одном из высших образовательных учреждений столицы.
Микроклимат в учебных аудиториях – фактор, оказывающий непосредственное влияние на усвояемость новой информации. Слушать продолжительные лекции в больших душных залах и одновременно активно участвовать в обсуждениях учебного материала – довольно трудно. Вот почему так важно создать в просторных залах благоприятную для пребывания атмосферу. Компания Climat-Montaj взялась за выполнение непростой и ответственной задачи – монтаж VRV систем.
Установка высокофункционального оборудования продолжалась 2 месяца. В данный момент компания почти прекратила активную деятельность на территории института – работы находятся на завершающей стадии.
Наши специалисты выполнили:
Наши специалисты выполнили:
- проектирование системы кондиционирования и вентиляции;
- расчет мощности и подбор оборудования;
- установку 6 наружных и 60 внутренних блоков мультизональных систем;
- монтаж запорной арматуры и щитов управления;
- прокладку трубопроводов, общая длина которых составила 1 км 15 метров.